Осенняя Академия ANSYS Место проведения: Москва Уважаемые специалисты! ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на Осеннюю Академию ANSYS! В этот раз Академия будет проходить 8 дней, а программа включает 20 курсов обучения ANSYS! «Академия ANSYS» – это специальный образовательный проект ГК «ПЛМ Урал», созданный для специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности инструменты инженерного моделирования и желающих повысить квалификацию. «Академия ANSYS» дает возможность пройти качественное и эффективное обучение работе в программных продуктах ANSYS на льготных условиях! Академия ANSYS будет полезна:
Преимущества Академии ANSYS:
Стоимость обучения одного специалиста в рамках Академии составляет 12 000 рублей за один день (при участии более 3 дней предполагаются скидки). Ознакомиться с расписанием курсов и зарегистрироваться можно:
О ГК «ПЛМ Урал»Группа Компаний «ПЛМ Урал» - одна из ведущих российских IT компаний в области САПР, специализирующаяся на внедрении комплексных интегрированных решений CAD/CAM/CAE/PDM/PLM, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла, включая промышленный дизайн, проектирование, подготовку производства и инженерный анализ. ГК «ПЛМ Урал» является авторизованным партнером компании ANSYS на территории РФ и СНГ с 1995г. В настоящее время компания может по праву называться центром компетенций ANSYS в России. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом решения задач в программном обеспечении. |
Анонсы событий:
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|



