Семинар «BIM в действии: скорость и точность ARCHICAD в строительстве и архитектуре», Санкт-Петербург Место проведения: Санкт-Петербург, Маяковского 3А, Novotel Санкт-Петербург Центр, зал «Париж», 2 этаж Вопрос внедрения стандартов BIM проектирования в России сейчас особенно актуален. Уже ни один профессионал отрасли не может обойти вопрос применения BIM стороной. BIM не только колоссально повышает производительность, но и служит основой для лучшей координации процесса проектирования, а также дает огромные преимущества уже на стадии проектирования. С появлением BIM вопрос взаимодействия различных проектировщиков вступил в новую эру. По мере роста популярности BIM-проектирования наблюдается и рост спроса на реальную BIM-модель, создаваемую в результате взаимодействия различных разделов проектирования. Компания Софт Менеджмент, ведущий российский интегратор, специализирующийся на управлении информационными данными, при поддержке компания GRAPHISOFT лидера на рынке архитектурного программного обеспечения, приглашают принять участие в семинаре «BIM в действии: скорость и точность ARCHICAD в строительстве и архитектуре». Программа мероприятия
* в программе возможны изменения Мероприятие пройдёт Организаторы мероприятия: ООО «Софт менеджмент», GRAPHISOFT®, ЗАО «Нанософт» Контакты организаторов: Светлана Седова, тел. +7 (812) 363-0-636, ssedova@softmanagement.ru Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
|
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|



