Вебинар «Pilot-ICE - правильное управление проектной организацией» Начало вебинара: 10:00 по Мск.
Во время вебинара мы познакомим вас с системой управления проектными данными Pilot-ICE. Вы узнаете, как обеспечить удобное и надежное хранение данных, а так же правильное управление проектной организацией от выдачи заданий до получения отчетов по работе над проектом с помощью системы Pilot -ICE. Pilot-ICE это:
Pilot-ICE подходит для проектных организаций разного масштаба благодаря простоте установки и настройки, невысокой стоимости и возможности интеграции в любую ИТ-инфраструктуру. А для желающих получить ответы на вопросы по системе PILOT-ICE, в заключении вебинара будет отведено отдельное время. Онлайн-презентация состоится 29 марта 2016 г., начало в 10:00 по Мск. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|



