Вебинар «VERICUT 8.2: обзор нового функционала» Связанный продукт: VERICUT
Программное обеспечение VERICUT моделирует обработку на станках с ЧПУ. С его помощью можно проанализировать код управляющей программы, обнаружить возможные столкновения между компонентами станка и выявить неэффективные участки в управляющей программе. Таким образом, VERICUT позволяет программистам выявить ошибки в управляющей программе до ее передачи в цех и устранить ручные проверки управляющих программ на станках с ЧПУ. VERICUT также оптимизирует режимы резания, заданные в управляющей программе. На вебинаре будут продемонстрированы возможности новой версии VERICUT 8.2:
Удобная настраиваемая реализация управления контекстного меню
Полезная информация отображается поверх основного экрана, на «прозрачном» фоне, не закрывая основное изображение
Вебинар будет полезен технологам-программистам и пользователям VERICUT. Продолжительность: 1 час Время и дата проведения: 19.10.2018 в 11:00 по московскому времени. |
Анонсы событий:
Практическая конференция «Системное моделирование в управлении жизненным циклом разработки сложных изделий» Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Дата проведения: 8 апреля 2026 Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Практическая конференция о том, как системное моделирование помогает навести порядок в разработке сложных изделий — связать требования, архитектуру, модели и испытания в единый управляемый контур. Формат мероприятия:
Почему стоит участвовать:
Среди участников и экспертов представители: Минпромторга, Росатома, Роскосмоса, ОАК, ОДК, КАМАЗ, НАМИ, Трансмашхолдинга, ВКО «Алмаз-Антей», НИИДАР, АО «Исток» и других организаций. Формат очный. Количество мест ограничено.
|
II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке» Место проведения: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1А, отель "Ривьера"
В июне 2026 года состоится II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке». Вопросы форума:
Цель мероприятия:
Участники Мероприятия: Генеральные и управляющие директора, главные конструктора, инженеры АСУТП и КИПиА, главные инженеры, технические и ИТ директора, главные технологи и начальники производств, руководители подразделений и другие технические специалисты машиностроительных предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций. Ключевые компании-участники:
|




