События САПР, PLM, ERP

Международная конференция «BIM на практике 2019. Через тернии к звездам»

Место проведения: Санкт-Петербург

11 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится 7-я международная конференция для инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний «BIM на практике 2019», посвященная практическому опыту работы с технологиями информационного моделирования в реалиях современного бизнеса на всех этапах: от внедрения BIM, до его использования в решении самых разнообразных задач по проекту.

На мероприятии эксперты зарубежных и российских компаний представят уникальный опыт применения BIM в проектах промышленного, гражданского строительства и инфраструктуры.

Целевая аудитория:

Для участия приглашаются руководители инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний, директора по развитию и IT-отделов, а также руководители департаментов строительства и управления проектами, главные инженеры проектов, органы экспертизы.

Проект программы конференции:

  • Один день, 12+ докладов
    Практика применения BIM в проектах: промышленного, гражданского строительства и инфраструктуры. Проекты представляют ведущие компании строительной отрасли России и Европы.
  • Зона партнеров
    Представляет демонстрацию современных решений, гаджетов, технологий для проектирования, дизайна, строительства, эксплуатации, менеджмента, модернизации и реконструкции строительных объектов.
  • Дискуссия со спикерами
    60 минут открытого диалога между участниками и спикерами. Сессия проходит после пленарной части и объединяет всех докладчиков.
  • Бесплатная онлайн-трансляция
    Трансляция выступлений в режиме онлайн на территории РФ и стран СНГ, участие бесплатное.

Подтвержденные спикеры:

Bonava (Швеция), AGA CAD Ltd (Литва), НЛМК-Инжиниринг (Россия), КазНИИСА (Казахстан), MVRDV (Нидерланды), ГК КСМ (Россия), GEODATA (Италия), Autodesk (Россия), 3TI PROGETTI (Италия), СПб ГАУ «ЦГЭ» (Россия), ИНГРАД Проект (Россия), Лидер Инвест (Россия).

Темы выступлений:

  • Bonava / Из BIM 360 Team в BIM 360 Docs. Большая компания – большое движение.
  • AGA CAD Ltd / Цифровизация активов на платформе BIMAXON. Пример реализации.
  • НЛМК-Инжиниринг / Централизованное управление знаниями в НЛМК-Инжиниринг.
  • КазНИИСА / Общий язык BIM в ЕврАзЭС: Россия и Казахстан – делимся опытом.
  • MVRDV / От разрозненных данных к BIM. Как BIM помогал нам управлять проектами Valley (Амстердам), RED7 (Москва) и др.
  • ГК КСМ / BIM срочно. Опыт внедрения BIM с нуля за три месяца.
  • GEODATA / Координация процесса проектирования и строительства гидроэлектростанции в 3D BIM-модели.
  • 3TI PROGETTI / Как BIM помогает нам в организации строительного процесса на примере проекта метро в Дохе.
  • СПб ГАУ «ЦГЭ» / Требования к BIM-моделям: что? где? когда?
  • ИНГРАД Проект / Генподрядчик приходит за BIM. Трансформация запросов от стройки.
  • Лидер Инвест / Информационная модель в руках девелопера.

Онлайн-трансляция:

Всех желающих, кто не сможет приехать на конференцию лично, приглашаем подключиться к бесплатной онлайн-трансляции. Регистрация уже открыта!

Место проведения:

Холидей Инн Московские ворота, конгресс-холл «Московский»
Санкт-Петербург, Московский пр., д.97А, станция метро «Московские ворота» (2 мин. пешком)

Купить билеты, а также найти дополнительную информацию Вы можете на странице мероприятия http://www.pss.spb.ru/bim/ или по телефону +7 (812) 622-10-14.
Контактное лицо: Наталья Жукова

Подробности

ООО «ПСС ГРАЙТЕК» – инженерно-консалтинговая компания, основанная в 1994 году, специализируется в области разработки и реализации проектов комплексной автоматизации и повышения эффективности деятельности инвестиционно-строительных, управляющих и девелоперских компаний, проектных институтов, архитектурных и конструкторских бюро. Опыт эффективного внедрения BIM-технологий в проектировании и строительстве, оптимизации и стандартизации бизнес-процессов проектно-строительных организаций, которым обладает компания ПСС ГРАЙТЕК, позволяет в короткий срок и с ограниченными инвестициями увеличить производительность труда, сократить сроки выполнения и повысить качество выполняемых проектов. Дополнительная информация: www.pss.spb.ru.

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452