Вебинар «Цифровое предприятие для пищевой промышленности: как успешнее и быстрее создавать инновации» Место проведения: онлайн
Потребительские вкусы меняются, нормативные требования к продуктам ужесточаются, цепочки поставок, включая глобальный аутсорсинг и дистрибуцию продукции, усложняются, конкуренция от новых и активных игроков рынка увеличивается. Чтобы быстрее создавать инновации, предприятия пищевой отрасли должны реагировать на эти изменения рынка, сохраняя высокое качество продукции и ее привлекательность для потребителей. За ближайшие пять лет в пищевой индустрии произойдет больше перемен, чем за последние пятьдесят. Дигитализация — единственный способ выдержать такие темпы, сократить сроки выхода продуктов на рынок и повысить эффективность. Цифровая трансформация должна стать приоритетом компаний пищевой отрасли при создании инноваций, а концепция «цифрового предприятия» от Siemens PLM Software поможет успешно справиться с задачами отрасли. 6 июня (10.00, МСК) состоится вебинар, посвященный созданию успешных и быстрых инноваций с помощью дигитализации. Во время сессии будут освещены темы:
Начало: 10.00, МСК. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|


