События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Решения Autodesk для проектирования промышленных объектов»

Место проведения: онлайн

Начало: 10:00 МСК

Вебинар CSD

Вы узнаете о новых возможностях оптимизации инженерных и технологических задач, способах повышения эффективности труда инженеров, совместимости инструментов Autodesk со сторонним расчетным ПО, а эксперты промышленной отрасли поделятся своим мнением и опытом применения продуктов Autodesk на своих объектах.

На повестке:

  • схема взаимодействия различных программных продуктов и инженерных команд,
  • обзор инструментария от разработки концепции, технологических схем, анализа и расчёта конструкций и систем до проектирования объектов, выпуска проектной документации и проверки документации и сводных проектных решений в единой модели.

Программа

10:00 – 10:20 Обзор инструментов Autodesk для решения задач промышленного проектирования.

10:20 – 10:40 Реализация инновационных проектов на платформе AutoCAD® Plant 3D.

10:40 – 11:00 Проектирование наземной инфраструктуры горнорудных объектов с применением информационного моделирования.

11:00 – 11:30 Схема взаимодействия решений Autodesk и стороннего расчетного софта, создание цифровых прототипов объектов.

11:30 – 11:50 Повышение эффективности проектирования промышленных объектов. Новые плагины и возможности.

11:50 – 12:10 Управление строительством промышленных объектов на основе BIM.

12:10 – 12:30 Сессия вопросов и ответов.


Участие бесплатное!

Количество мест ограничено.

Регистрация >>

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452