События САПР, PLM, ERP

Конференция Science in the Age of Experience 2020

Место проведения: онлайн

Наука в эпоху Experience

10 ноября состоится сессия «Устойчивые города будущего».

Сессия будет посвящена тому, как наука и технологии помогают городам стать более привлекательными, динамичными, устойчивыми и инновационными. Для этого необходимо выявить потребности, исследовать потенциальные сценарии развития и использовать методы прогнозного моделирования с целью планирования и реализации проектов, обеспечивающих наилучшее качество жизни и максимально положительный опыт взаимодействия с городской средой.

На сессии выступят Марияна Новак (Marijana Novak), специалист по стратегиям обработки данных, Circle Economy, и доктор Адама Тандиа (Adama Tandia), старший научный сотрудник в Corning.

С более подробной информацией о конференции Science in the Age of Experience 2020, организованной компанией Dassault Systèmes, а также записями уже завершившихся сессий можно ознакомиться на сайте после прохождения регистрации.

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452