События САПР, PLM, ERP

Synchro Pro: 4D выходит на строительную площадку

Место проведения: онлайн

Начало: 11:00 МСК

Synchro Pro 4D

Еще недавно всем казалось, что 3D-модель — это ответы на все вопросы и решение всех проблем, но в процессе реализации проекта по-прежнему возникают многочисленные коллизии, несовпадение плана с фактом, несвоевременные и неточные отчеты. В итоге приходится тратить время, деньги и материалы на исправление того, что можно предотвратить еще на этапе проектирования.

Решение этой проблемы — программный продукт Synchro PRO от компании Bentley Systems, который позволяет интегрировать в свою среду готовую 3D-модель объекта и дополнять ее визуальным календарно-сетевым графиком. Благодаря полученной 4D-модели отслеживание выполнения плана-факта становится крайне простой задачей. В наглядной модели отображаются плановые и освоенные объемы работ, даты поставок материалов и оборудования, расположения единиц техники и бригад на конкретных участках строительства в конкретный промежуток времени. Все это позволяет оперативно выявлять пространственно-временные коллизии и принимать корректирующие меры, эффективно управляя процессом строительства.

Последнее обновление, о котором нам не терпится рассказать, — Bentley Systems выводит Synchro PRO на строительную площадку, и сейчас мы можем говорить об управлении процессами контроля качества. Это становится возможным благодаря интеграции инструментов визуального планирования с инструментами строительного контроля.

Спикеры:
Айбим: Кирилл Войтюк, Егор Дьяконов
АAЕngineering group: Андрей Аксёнов

Дата: 17 ноября 2020
Время: 11:00 МСК

РЕГИСТРАЦИЯ

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452