Онлайн-практикум «Цифровое строительство объектов розничной торговли» Место проведения: online Современные центры розничной торговли — это высокотехнологичные инвестиционно-строительные объекты, в которых должны быть созданы оптимальные условия для доставки, хранения и реализации товаров, удобства конечного потребителя. Создание и успешная эксплуатация такого объекта строительства – комплексная задача, выполнение которой требует применения технологий информационного моделирования (BIM). На мероприятии «Цифровое строительство объектов розничной торговли» один из самых крупных ритейлеров России X5 Retail Group расскажет о своем опыте применения BIM-технологий для запуска магазинов сети «Перекресток». Специалисты со стороны исполнителя и эксперты по внедрению комплексных САПР-решений поделятся своими наработками и расскажут о:
Формат практикума предполагает живое общение с аудиторией. После выступления спикеров участники смогут задать интересующие их вопросы и поделиться своим мнением. Дата проведения: 25 марта 2021, 11:00 (МСК) Для представителей рынка ритейл участие бесплатное! Необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия retail-bim.csd.ru. |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре! |


