Вебинар «Создание автоматических отчетов в СПДС GraphiCS» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК
Вы хотите автоматизировать процесс получения отчетов и спецификаций на основании чертежа? На вебинаре 19 апреля подробно разберем, как создавать автоматические отчеты в среде AutoCAD с помощью СПДС GraphiCS! Мы рассмотрим самый мощный функционал СПДС GraphiCS – автоматические таблицы, в том числе любую спецификацию, ведомость, отчет в табличной форме, данные для которых выбираются из чертежа. На примере плана колонн пошагово представим, как настроить получение автоматической спецификации элементов и дальнейшую передачу ее коллегам. В программе вебинара:
Приглашаем специалистов проектных отделов, а также всех интересующихся возможностями программы СПДС GraphiCS. Спикер: Капарова Светлана Александровна, руководитель проекта СПДС Дата и время: 19 апреля в 11:00 (МСК) Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем участникам! |
Анонсы событий:
II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке» Место проведения: Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1А, отель "Ривьера"
В июне 2026 года состоится II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке». Вопросы форума:
Цель мероприятия:
Участники Мероприятия: Генеральные и управляющие директора, главные конструктора, инженеры АСУТП и КИПиА, главные инженеры, технические и ИТ директора, главные технологи и начальники производств, руководители подразделений и другие технические специалисты машиностроительных предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций. Ключевые компании-участники:
|
VII ежегодная конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ» (ИТМаш - 2026) Место проведения: Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) 9-10 июня 2026 года состоится VII конференция «Информационные технологии в машиностроении» (ИТМаш-2026). Организатор – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) Тематическая направленность ИТМаш-2026 – цифровая трансформация и инновационное развитие отечественного машиностроения в целях обеспечения технологической независимости, конкурентоспособности и цифрового взаимодействия предприятий на основе единых стандартов и формирования цифровой экосистемы машиностроения и смежных отраслей. Ключевыми темами конференции в этом году станут:
В рамках конференции, состоятся следующие секционные заседания:
В рамках конференции будет работать выставочная экспозиция, в которой примут участие лидеры ИТ-рынка, ориентированные на работу с машиностроителями.
|




