Отраслевой форум «Цифровизация Аэропортов 2021» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК
22 апреля компания CSD приглашает специалистов в области проектирования аэропортовой инфраструктуры принять участие в отраслевом форуме 22 апреля 2021 года. Цель мероприятия – способствовать изучению передового опыта в создании объектов аэропортовой инфраструктуры и управлении ими, взаимодействию и обмену опытом между участниками отрасли, обсуждению отраслевой проблематики и планов развития исходя из требований к использованию технологий информационного моделирования (BIM) на государственном уровне. Отдельная часть форума будет посвящена возможностям технологии BIM для повышения эффективности инвестиций и снижения рисков во время строительства, модернизации и эксплуатации сложных объектов. Среди докладчиков: ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (Аэродромов)», АО УК «Аэропорты Регионов», ООО «Прогресстех», ООО ПИ «Красаэропроект», «ГК Спектрум». Основные темы программы:
Участие в отраслевом форуме бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации и подтверждения. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Организатором мероприятия выступает официальный дистрибьютор Autodesk в России — компания CSD, ведущий российский дистрибьютор в области САПР, а также программных решений в сфере мониторинга строительства и эксплуатации промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|




