Вебинар «Новый плагин 5D Смета для Navisworks: загрузка стоимостной информации в TimeLiner» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК
Как связать модель, календарный план и стоимость? Какие новые функции появились в версии 4.003 программы 5D Смета? Узнайте на нашем бесплатном вебинаре! Обновленный функционал позволяет осуществлять 5D-моделирование благодаря интеграции с Navisworks TimeLiner. Теперь пользователи могут объединять BIM-модель будущего объекта с календарным графиком и стоимостью строительства. В прямом эфире мы продемонстрируем, как с помощью 5D Смета передать стоимостную информацию в Navisworks и выполнить суммирование стоимостей по элементам модели, относящимся к каждой работе календарного плана. Расскажем, какие новые возможности появились у сметчика и проектировщика для более удобной работы над проектом. Рассмотрим функции версии 4.003:
Обсудим требования к спецификациям в Revit и расскажем, какие ограничения сняли разработчики для более корректной обработки спецификаций сметчиками. Вебинар будет полезен BIM-менеджерам, сметчикам, проектировщикам, руководителям проектов, ГИПам и всем заинтересованным в использовании информационной модели для оценки стоимости BIM-проектов. Узнайте, как автоматизировать процесс составления смет и перейти на 5D-моделирование с помощью нового функционала 5D Смета! Дата: 13 октября
Спикеры:
Участие в вебинаре бесплатное! Количество мест ограничено. |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре! |



