События САПР, PLM, ERP

Виртуальная конференция для России и стран СНГ «SOLIDWORKS 2022. Создавай будущее»

Место проведения: online

SOLIDWORKS 2022

Главное событие в мире автоматизированного моделирования от компании Dassault Systemes

11 ноября в 10:00 открывается виртуальная конференция для России и стран СНГ, посвященная новому релизу программного комплекса SOLIDWORKS 2022.

Подключайтесь, чтобы услышать доклады от ведущих специалистов SOLIDWORKS, топ-менеджеров компании, пользователей, а также приглашенных гостей. Смотрите в прямом эфире обзор ключевых обновлений функций в SOLIDWORKS 2022, которые улучшат ваши повседневные рабочие процессы в области проектирования, документооборота, управления данными, инженерных расчетов и пр. Мы представим значительные усовершенствования, ориентированные на пользователей, которые упростят и ускорят процесс разработки вашего продукта от концепции до производства.

Эксперты компании расскажут, каких успехов добились наши клиенты из России и стран СНГ, использующие SOLIDWORKS, а также рассмотрят истории успешного внедрения программного комплекса.

Присоединяйтесь также на технические сессии, которые состоятся 15 и 18 ноября.

Зарегистрируйтесь для подключения к трансляции.

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1451