Вебинар «Взаимодействие Revit и Inventor при проектировании объектов промышленного назначения» Место проведения: online Начало: 11.00 (МСК)
Вебинар посвящен интеграции инструментов Autodesk Revit и Inventor при проектировании объектов промышленного назначения и возможностям нового цифровой процесса взаимодействия с машиностроительными поставщиками при проектировании промышленного предприятия. Приглашайте Ваших клиентов на вебинар, в ходе которого специалисты CSD, Autodesk и БилдСофт расскажут:
Дата и время: 16 ноября в 11.00 (МСК). В программе вебинара:
Вебинар ориентирован на ГИПов, ГАПов, руководителей проектов, BIM менеджеров, BIM координаторов, инженеров-технологов, инженеров-монтажников, конструкторов технологического оборудования, представителей ПКО заводов и проектных институтов, занимающихся проектированием объектов промышленного назначения. Спикеры:
Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться! |
Анонсы событий:
WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026» Место проведения: Самара Компания WINNUM приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН» в Самаре. Даты и часы работы выставки:
Стенд D103! Эксперты WINNUM проведут детальный обзор всех возможностей it-решений WINNUM и ответят на любые технические и коммерческие вопросы. Что вас ждёт?
Уникальная возможность своими глазами увидеть мощь и силу мониторинга производственного оборудования, способного решать самые сложные производственные задачи! Компания WINNUM поделится опытом эффективного использования ресурсов промышленных предприятий, умением находить скрытые резервы, позволяющие существенно увеличить прибыль объектов различных отраслей промышленности. Адрес проведения выставки:
|
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|





