Форум «День FlowVision» Место проведения: Москва
Компания ТЕСИС к своему 30-летию возобновляет большой очный форум для специалистов по инженерному анализу. Форум является одним из крупнейших событий в области CAE в России. В программе мероприятия 6 секций, посвященных математическому моделированию в различных отраслях промышленности с докладами от специалистов ТЕСИС и ведущих предприятий-пользователей FlowVision:
На пленарном заседании мы расскажем о наших текущих достижениях и планах разработки будущего релиза, на выставке наши инженеры будут демонстрировать работу программы и отвечать на ваши вопросы. Форум будет полезен
Участие в форуме бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Программа мероприятия и регистрация Если Вы готовы поделиться своим опытом работы с FlowVision, мы с радостью включим Ваш доклад в программу.
До встречи на Дне FlowVision!
|


