События САПР, PLM, ERP

День клиентов SAREX 2024

Место проведения: Москва


Дата: 14 ноября 2024

Деловая программа: 9:00-19:00 (МСК)

Место: Москва, ВДНХ, Павильон №34 «Космос», проспект Мира, 119, пл. Промышленности

14 ноября в Москве пройдет большая конференция по цифровизации строительства и промышленности «День клиентов SAREX».

День клиентов SAREX — это экспертный взгляд на цифровизацию строительства и промышленности от лидеров рынка. В 2023 году мероприятие собрало более 150 специалистов площадок и офисов из нефтегазовых, химических, металлургических и горнодобывающих предприятий, крупных девелоперских компаний и подрядных организаций.

В этом году участников ждут:

  • реальные кейсы и цифры от практиков в сфере цифровизации строительства;
  • межотраслевое сообщество экспертов, которые своими руками внедряют цифровые решения и обосновывают эффекты;
  • выставочная зона с новинками в лазерном сканировании и аэромониторинге;
  • открытый диалог с продуктовой командой SAREX;
  • интерактив, розыгрыш, подарки и много другое!

К мероприятию уже присоединились: ЕвроХим, GloraX, Газпром нефть, Setl Group, ЕВРАЗ, Level Group, Норникель, ГК ТОЧНО, Газпром ЦПС, Спектрум, ОЭЗ Алабуга, Северсталь и др.

Получить больше информации о мероприятии и оставить заявку на участие можно на официальном сайте большой конференции SAREX 2024


Реклама. ООО «САРЕКС». erid: 2SDnjc4daaw

Анонсы событий:

Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи

Место проведения: Москва

РАЗВИТИЕ 2026

13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий.

РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией.

В программе:

  • Пленарная сессия с участием ИТ-директоров корпораций и предприятий, экспертов в сфере цифровизации производства;

  • Тематические сессии: «Оптимизация процессов проектирования», «Проектирование РЭА», «Проектирование изделий из композитов», «Подготовка к безбумажному производству», «Прочностные и оптимизационные расчеты», «Мультифизические расчеты», «Управление и планирование производства», «ИИ в решении инженерных задач» и другие;

  • Мастер-классы по управлению требованиями, конфигурированию изделий;

  • Технологическая выставка.

Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия.

К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.


Подробности и регистрация – на сайте форума.