Ростовский вертолетный завод был основан в 1939 году и впоследствии стал одним из крупнейших провизодителей вертолетов в мире. Первый сорок лет завод производил только боевые вертолеты, и уже позднее на нем был сконструирован гражданский самолет. Существенные перемены произошли в 1992, когда завод был реорганизован из государственного в частный и переименован в "Роствертол".
Российский завод по производству вертолетов "Роствертол" стал 15-ти тысячным клиентом компании Delcam
Компания Delcam рада сообщить, что российский завод по производству вертолетов "Роствертол", стал 15ти тысячным ее клиентом. Эта продажа тем более является существенной, что стала одной из крупнейших продаж, сделанных сетью офисов в России, и является еще одним примером растущей репутации компании в аэрокосмической индустрии.
Читайте также:
- Травматический синдром после BIM-эпидемии
- ЛЕДАС: преодолевая невозможное 27 лет
- В поисках интеллектуализации CAD и другие новости так называемого ИИ
- Cреда общих данных Pilot сертифицирована ФСТЭК России
- WINNUM Казань: Семинар «Как получить максимум даже от одного станка!»
- К цифровизации строительства в России еще не приступали
- C3D Converter внедрен в среду технологии PlantLinker
- Методология внедрения СОД в девелопере — 7 шагов к управляемым проектам
- Как ИИ повлияет на сельское хозяйство
- Гости Тывы смогут планировать путешествия в регион с помощью ИИ-ассистента для туристов
- Грозит ли российскому рынку ИИ-зима
- Ай-Джи-Эй лицензировала компоненты C3D Labs для разработки программных продуктов
- WINNUM на выставке МЕТАЛЛУРГИЯ. ЛИТМАШ. МЕТАЛЛО-КОНСТРУКЦИИ 2026
- Vitro-CAD повышает прозрачность на 60%
- «Датабриз» внедрил интеллектуальное управление ремонтами на Надеждинском заводе «Норникеля»
- ИИ-боты и Nvidia сотрудничают с DS Solidworks
- В опасности ли мировой САПР?
- Повышение прозрачности и контроля над процессами на 60% в компании «Анапагражданпроект» благодаря внедрению Vitro-CAD
- В Рязани состоялась отраслевая конференция компании «Топ Системы», посвящённая актуальным вопросам автоматизации производства и развития цифровых технологий
- Чем импортозамещается отечественный САПР?

