|
PLM/PDM/ERP (управление жизненным циклом)Всего статей в разделе: 1369 Максим Богданов: «Мы построили фундамент развития АСКОН на ближайшие 5-10 лет» [Статья, 24 июня 2014] На рубеже 2013-2014 годов АСКОН выпустил новую версию системы КОМПАС-3D, а также обновил всю линейку продуктов, которые в совокупности мы позиционируем как Сквозную 3D-технологию проектирования. Это новое позиционирование имеет важные технологические основания: мы совершенствуем продукты не в отрыве друг от друга, а развиваем решение для автоматизации цикла инженерных бизнес-процессов предприятия. Сквозная 3D-технология включает в себя не только программные продукты КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ и другие, но и содержит методическую составляющую, которая и превращает отдельные инструменты в единую технологию.
Если бы АСКОН вдруг получил в своё полное распоряжение безвозвратную инвестицию в размере миллиарда рублей, то как бы компания предпочла распорядиться этим ресурсом: открыть [...] Читать полностью АСКОН предлагает: переходи на наше [Новость, 23 июня 2014] Защищенность информационных технологий, используемых на предприятиях ОПК, напрямую связана с общим уровнем обороноспособности и безопасности страны. Именно поэтому переход предприятий на отечественное программное обеспечение сегодня входит в число важнейших приоритетов государственной политики. 25-летний опыт сотрудничества АСКОН с оборонно-промышленным комплексом показал, что «накрутить» требования информационной безопасности на типовые зарубежные ИТ-решения невозможно.
Программа «Трейд-ин. Замещение» поможет избежать несанкционированного доступа к данным предприятия, отключения от поддержки импортного ПО на фоне обострения политической ситуации и других рисков использования зарубежных САПР в ОПК. Участники программы АСКОН смогут на экономически выгодных условиях заменить любую [...] Читать полностью Облачная CATIA 3DEXPERIENCE повышает производительность работы небольших конструкторских бюро [Статья, 23 июня 2014] Санджив Пал Оригинал статьи опубликован на сайте engineering.com.
Как указывает автор, компания Dassault Systèmes оплатила сайту ENGINEERING.com услуги по рекламе CATIA 3DEXPERIENCE. При этом, редакция сайта не оказывала никакого влияния на текст данной публикации, в которой выражены только мнения автора.
Компания BHR – производитель малых легких вертолетов – одна из первых применила технологию CATIA 3DEXPERIENCE on the Cloud от Dassault Systèmes. Целью компании было построить малобюджетный вертолет, удовлетворяющий всем строгим требованиям для данного класса машин.
Президент BHR Паскаль Бернушон
Как известно, ранее многочисленные малые фирмы не использовали CATIA в силу традиционных условий лицензирования и дорогостоящих требований к аппаратной [...]Читать полностью Всё об Информационном Моделировании и «Многомерной России» за 18 минут [Статья, 11 июня 2014] Одним из локальных (а, возможно, и нелокальных) апофеозов деятельности НЕОЛАНТ стал недавний Межотраслевой Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ». Это событие отражено в последнем из предлагаемых ниже видеороликов. (О Форуме см. также «Тренды развития технологий информационного моделирования») Остальные ролики содержат наглядное и популярное объяснение того, что такое информационное моделирование: и вообще, и в интерпретации компании НЕОЛАНТ.
Все ролики и поясняющие тексты предоставлены компанией НЕОЛАНТ.
НЕОЛАНТ энергично и успешно интегрирует и внедряет решения многочисленных западных компаний (Autodesk, Dassault Systemes, Hewlett-Packard, IBM, Intergraph, Oracle и др.) в ряд ключевых отраслей отечественной промышленности, включая атомно-энергетическую. [...] Читать полностью Технология ЛЕДАСа для сравнения 3D-моделей показывает высокую производительность «в облаке» [Новость, 10 июня 2014] Технология LEDAS Geometry Comparison (LGC) позволяет определять с заданной точностью все отличия между 3D-моделями, подобно тому, как системы контроля версий определяют отличия между ревизиями исходного кода. Сравнение 3D-моделей востребовано во многих областях инженерного ПО: при конвертации, импорте и экспорте данных, для определения отличий между ревизиями в системах управлениях жизненным циклом изделия, а также для автоматизированного тестирования любого кода, создающего или изменяющего геометрические данные.
Разработка технологии LGC началась прошлым летом, и была направлена на создание надежного, быстрого, и оптимизированного для параллельного выполнения программного обеспечения. Уже первые испытания показали высокий потенциал масштабируемости решения ЛЕДАСа, полученного [...] Читать полностью
MCAD | AEC/BIM | PLM/PDM/ERP | CAE | Железо | Облака | Геометрическое моделирование | Финансы/Менеджмент
|
Случайная статья:
Самые популярные материалы
Форумы isicad:
О проекте
Приглашаем публиковать на сайте isicad.ru новости и пресс-релизы о новых
решениях и продуктах, о проводимых мероприятиях и другую информацию. Адрес для корреспонденции - info@isicad.ru
Проект isicad нацелен на
- укрепление контактов между разработчиками, поставщиками и потребителями
промышленных решений в областях PLM и ERP...
Подробнее
Информация для рекламодателей
|