Конференции Год в инфраструктуре 2014 Место проведения: Лондон Компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, объявила сегодня об открытии регистрации для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая будет проходить с 4 по 6 ноября в отеле Hilton London Metropole в Лондоне, Великобритания. Это международное мероприятие с участием ведущих специалистов в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов включит в себя серию презентаций и интерактивных семинаров, на которых будет обсуждаться пересечение технологий и бизнес-факторов, а также их влияние на будущее реализации инфраструктурных проектов и на окупаемость инвестиций. Программа Конференции Год в инфраструктуре 2014 включает:
Конкурс Be Inspired Awards, в ходе которого пройдут презентации проектов-финалистов программы Be Inspired Awards 2014, признанных выдающимися достижениями в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Завершит программу банкет Be Inspired Awards с вручением наград победителям этого года. День прессы: предварительный брифинг для более 100 специально аккредитованных представителей ведущих международных сетевых и печатных СМИ, посвященный ключевым направлениям бизнеса и технологий в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. В ходе конференции будут предоставлены широкие возможности для установления деловых контактов. Для получения дополнительной информации о Конференции Год в инфраструктуре 2014 и для участия в этом мероприятии посетите страницу www.bentley.com/YIIconference. |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре!
|


