Новости компаний

Вторая всемирная конференция Альянса по Открытому Проектированию ODA состоится 4-5 мая 2010 г. в Орландо (штат Флорида, США)

Альянс по Открытому Проектированию (ODA) объявляет о проведении второй всемирной конфереции 4-5 мая 2010 г. в Орландо, штат Флорида, США. Альянс приглашает своих членов, партнеров и представителей сторонних компаний подавать заявки на выступления.

После положительных откликов на прошедшую в прошлом году первую всемирную конференцию ODA в Лейдене (Голландия), Альянс планирует предложить участникам второй конференции возможность обсудить и изучить последние достижения технологической платформы ODA и индустрии технической графики.

Каждый день конференции включит в себя презентации ведущих членов Альянса, партнеров ODA и других компаний, а также семинары (workshops) по обмену технологиями (ODA Technology Exchange). Формат таких семинаров подразумевает формирование небольших групп для прямого общения и совместной работы с технологическими лидерами, включая ответы на специфические вопросы и требования участников конференции. Среди тем конференции - последние разработки в индустрии CAD, практическая реализация технологий ODA, возможности интеграции компонент ODA с компонентами сторонних поставщиков для создания инновационных решений.

Комментарий Арнольда ван дер Вайде, президента Альянса ODA: "Прошлогодняя конференция оказалась поразительно успешной. Члены альянса со всего мира установили новые бизнес-отношения, сгенерировали новые идеи и привнесли свежую энергию. Полученные отклики свидетельствуют о том, что 80% прошлогодних посетителей снова планируют принять участие в конференции ODA. В этом году конференция будет состоять из менее формальных презентаций, а введение формата семинаров ODA Technology Exchange позволит собравшимся больше узнать о технологии ODA, его членов, партнеров и сторонних компаний. Мы надеемся увидеть как прежних, так и новых участников, чтобы вместе обсудить и изучить последние достижения в индустрии CAD и технологии ODA."

Частным лицам и компаниям, заинтересованные в выступлении на конференции или в участии в ODA Technology Exchange, предлагается связаться с администрацией альянса по адресу http://www.opendesign.com/contact.


Читайте также: