События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Возможности ANSYS SCADE для разработки критического по безопасности встраиваемого ПО»

Место проведения: онлайн

scade architecture

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный обзору основных возможностей решения ANSYS SCADE 2019 R1 для разработки критического по безопасности встраиваемого ПО.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  • Проектирование архитектуры системы и ПО
  • Разработка, отладка и симуляция моделей
  • Тестирование моделей
  • Аспекты, связанные с сертификацией
  • Ответы на вопросы

ANSYS SCADE представляет собой комплекс инструментов для модельно-ориентированной разработки программного обеспечения, предъявляющего повышенные требования к безопасности до уровня A включительно, в соответствии со стандартом DO-178B, а также поддержки процессов валидации, верификации и тестирования.

Преимущества ANSYS SCADE

  • Снижение затрат на доказательство соответствия разрабатываемого программного обеспечения сертификационным требованиям
  • Повышение качества коммуникации и взаимодействия между заказчиками, системными инженерами, инженерами-программистами, инженерами-тестировщиками и сертифицирующими органами
  • 50% снижение стоимости разработки и верификации программного обеспечения
  • Раннее обнаружение недостатков разработки программного обеспечения

Спикер: Алексей Палаев, технический специалист по решениям ANSYS направления SBU, ГК «ПЛМ Урал».

Дата проведения: 28 марта 2019. Начало в 12.00 (Мск)

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте www.cae-expert.ru/scade,
по тел. 8-800-500-1993 (доб. 158),
e-mail: tav@plm-ural.ru.

ГК «ПЛМ Урал» — официальный партнер компании ANSYS на территории РФ и СНГ.

Анонсы событий:

KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий

Место проведения: Москва

KOMPAScon 2026

4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров.

Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов.

В программе фестиваля:

  • лекции и мастер-классы от опытных инженеров, представителей бизнеса и медиа;
  • встреча с разработчиками системы проектирования «КОМПАС-3D»;
  • демонстрация российских разработок в области 3D-сканирования и 3D-печати, программно-аппаратных комплексов и операционных систем;
  • инженерный квест;
  • розыгрыш призов и подарков.

KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом.

Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология.

Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.


Место проведения: Москва, «Дворец Культур», ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 с1 (ст. метро Дубровка, МЦК Дубровка).


Программа и билеты на сайте фестиваля


Реклама. ООО «Аскон-Системы Проектирования» ИНН 7801619483. erid: 2SDnjckVWTd