Вебинар «Совмещение модели реальности с проектными решениями с целью привлечения инвесторов и обеспечение безопасности» Место проведения: онлайн Время проведения: 11:00—12:00 (мск) Докладчик: Виктор Степанов Модели реальности должны быть использованы как основа для выполнения бизнес задач. Создание моделей реальности по фотографиям на сегодня уже не является чем-то фантастическим и применяется для создания цифровых макетов территорий или городов. Но что делать с данными моделями в дальнейшем, каково их практическое применение? Бентли Системс предлагает значительно повысить значимость получаемых моделей реальности путём их использования в проектном ПО и программных продуктах, используемых для контроля строительства и эксплуатации. В вебинаре будут затронуты следующие возможности применения моделей реальности:
Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. |
Анонсы событий:
Практическая конференция «Системное моделирование в управлении жизненным циклом разработки сложных изделий» Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Дата проведения: 8 апреля 2026 Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Практическая конференция о том, как системное моделирование помогает навести порядок в разработке сложных изделий — связать требования, архитектуру, модели и испытания в единый управляемый контур. Формат мероприятия:
Почему стоит участвовать:
Среди участников и экспертов представители: Минпромторга, Росатома, Роскосмоса, ОАК, ОДК, КАМАЗ, НАМИ, Трансмашхолдинга, ВКО «Алмаз-Антей», НИИДАР, АО «Исток» и других организаций. Формат очный. Количество мест ограничено.
|
II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке» Место проведения: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1А, отель "Ривьера"
В июне 2026 года состоится II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке». Вопросы форума:
Цель мероприятия:
Участники Мероприятия: Генеральные и управляющие директора, главные конструктора, инженеры АСУТП и КИПиА, главные инженеры, технические и ИТ директора, главные технологи и начальники производств, руководители подразделений и другие технические специалисты машиностроительных предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций. Ключевые компании-участники:
|




