События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Выполнение проектов благоустройства и озеленения инструментами GeoniCS в привычной среде AutoCAD или AutoCAD Civil 3D»

Место проведения: онлайн

Начало: 11:00 (МСК)

Вебинар CSD

Использование GeoniCS позволит сократить время на подготовку проектной документации благоустройства и озеленения территории как для крупных проектов, так и для частных земельных владений.

РЕГИСТРАЦИЯ


На вебинаре продемонстрируем вариант эффективного использования стандартного инструментария GeoniCS по работе с такими элементами, как:

  • Дорожки различного назначения и твёрдые покрытия – трассировка дорожек и построение областей с покрытием, автоматическое построение чертежа заданного масштаба и получение ведомости тротуаров, дорожек и площадок;
  • Элементы озеленения – нанесение древесно-кустарниковой растительности, формирование собственного списка саженцев, автоматическое построение чертежа в заданном масштабе и получение ведомости элементов озеленения;
  • Элементы благоустройства или МАФ – нанесение МАФ, автоматическое построение чертежа в заданном масштабе и получение ведомости малых архитектурных форм и переносных изделий.

Вебинар будет полезен инженерам отделов генплана, архитекторам, ландшафтным дизайнерам.

В прямом эфире вы сможете задать эксперту вопросы, а также оставить запрос на бесплатную консультацию.

Спикер: Орлов Максим Равильевич, ведущий эксперт, BIM-технолог компании CSD

Дата и время: 23 июня в 11:00 (МСК)


РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем, кто оставит заявку на участие.

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452