События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Создание внутриплощадочных проездов морского порта в Civil 3D 2021»

Место проведения: онлайн

Начало: 11:00 МСК

Вебинар CSD

Проектирование внутриплощадочных проездов зачастую не ограничено набором базовых элементов Civil 3D и требует определенной доработки «под себя». Новые конструкции позволяют реализовать принцип «лего» в проектах создания информационной модели и внедрить все необходимые стили и коды, а также увязать эти элементы друг с другом, тем самым упростив процесс оформления документации и получения объемов работ на рассматриваемом участке.

РЕГИСТРАЦИЯ

В программе вебинара:

  • Знакомство с новыми элементами конструкций.
  • Создание конструкции внутриплощадочного проезда по принципу «лего».
  • Увязка элементов друг с другом.
  • Пояснение по назначению каждого элемента.
  • Решение актуальных задач по созданию внутриплощадочных проездов портовых территорий.

Вебинар ориентирован на таких специалистов, как инженеры транспортной инфраструктуры и портов, инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики.

Также вебинар будет интересен всем активным пользователям Civil 3D и тем, кто всё ещё решает инфраструктурные задачи в AutoCAD.

Спикер:
Юрий Сорокин – продакт-менеджер направления «Инфраструктурные решения» в CSD

Дата и время: 2 ноября в 11:00 (МСК)

РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем, кто оставит заявку на участие.

Анонсы событий:

Конференция «Российские инженерные программные решения для промышленности. Новые возможности и опыт применения продуктов комплекса T-FLEX PLM»

Место проведения: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53

Конференция T‑FLEX PLM Рязань


Конференция посвящена вопросам разработки изделий, подготовки производства и выпуска продукции с помощью применения российского инженерного программного комплекса T-FLEX PLM.

Партнер конференции: Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета.

Адрес: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53

Дата: 28 января 2026, начало регистрации в 9:00 по местному времени

Обсудим вопросы, как:

  • ускорить процессы разработки и вывода изделий на рынок;
  • внедрить отечественные PLM-системы и инженерное ПО корпоративного класса;
  • осуществить цифровизацию процессов разработки изделия, проектных данных и подготовки производства;
  • решать вопросы нехватки инженерных кадров для обеспечения производственных задач;
  • использовать программы комплекса T-FLEX PLM на предприятиях – проектный опыт заказчиков и возможности его применения для задач именно вашего предприятия.

Во время мероприятия сотрудники компании «Топ Системы» представят новые продукты комплекса T-FLEX PLM и расскажут о возможностях САПР T-FLEX CAD 18, системах инженерного анализа и других решений в составе T-FLEX PLM.

Программа конференции:

09:00 – 10:00 Регистрация участников конференции. Приветственный кофе
10:00 – 10:10 Открытие конференции
10:10 – 12:00 Российский программный комплекс T-FLEX PLM на базе единой PLM
12:00 – 12:20 Дискуссия «Стимулы и темпы перехода на отечественные PLM-решения в промышленности»
12:20 – 13:30 Новые возможности САПР T-FLEX CAD 18
13:30 – 14:15 Обед
14:15 – 15:00 Опыт использования программного комплекса T-FLEX PLM у заказчиков
15:00 – 15:20 Дискуссия «Переходим на T-FLEX PLM: с чего начать?»
15:20 – 15:45 Академические инициативы, поддержка инженерных кадров и сообщества пользователей T-FLEX PLM
15:45 – 16:00 Ответы на вопросы, открытое обсуждение


Регистрация на мероприятие


Реклама. АО «Топ Системы» ИНН 7726601967. erid: 2SDnjdeLWAb