Вебинар «Как привязать стоимостные показатели к BIM-модели в Autodesk Navisworks? Новые возможности 5D Cмета версии 3.002» Место проведения: онлайн Начало: 11:00 МСК
В новой версии 3.002 реализован самый популярный запрос от пользователей – интеграция 5D Смета с Autodesk Navisworks. Разработчики выпустили надстройку, которая позволяет объединять каждый элемент BIM-модели с его стоимостью. Пользователям стали доступны:
и другие новые возможности программы 5D Смета, использование которых мы рассмотрим на примере реального проекта в прямом эфире. На вебинаре вы узнаете, как использовать информацию из Autodesk Revit и других САПР для составления смет, объединяя данные в единый проект. А также как загружать стоимостные характеристики, полученные с помощью 5D Смета, в Autodesk Navisworks. Регистрируйтесь на вебинар, чтобы быть в курсе новостей по 5D-моделированию! Вебинар будет полезен руководителям проектов, ГИПам, сметчикам, проектировщикам, BIM-менеджерам и всем заинтересованным в использовании информационной модели для оценки стоимости BIM-проектов. Спикеры:
Дата и время: 2 декабря в 11:00 (МСК) Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться! |
Анонсы событий:
WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026» Место проведения: Самара Компания WINNUM приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН» в Самаре. Даты и часы работы выставки:
Стенд D103! Эксперты WINNUM проведут детальный обзор всех возможностей it-решений WINNUM и ответят на любые технические и коммерческие вопросы. Что вас ждёт?
Уникальная возможность своими глазами увидеть мощь и силу мониторинга производственного оборудования, способного решать самые сложные производственные задачи! Компания WINNUM поделится опытом эффективного использования ресурсов промышленных предприятий, умением находить скрытые резервы, позволяющие существенно увеличить прибыль объектов различных отраслей промышленности. Адрес проведения выставки:
|
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|





