События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Получение актуальных данных со стройплощадки с помощью Signal Dashboard и Navisworks»

Место проведения: online

Начало: 11:00 МСК

вебинар CSD

Продемонстрируем, как оцифровывать данные со строительной площадки и делать ключевые аналитические сводки по проекту с помощью плагина Signal Dashboard.

Signal Dashboard позволяет дистанционно управлять ситуацией на строительной площадке и экономить время на принятии управленческих решений. С его помощью вы всегда будете владеть актуальной информацией, сможете автоматически формировать необходимую аналитику и создавать отчеты для контроля сроков и бюджета по проекту. Присоединяйтесь к вебинару, чтобы подробнее изучить функционал мобильного приложения, а также узнать о возможностях работы в связке с ключевыми решениями Autodesk для архитектурно-строительной отрасли.

Дата и время: 1 апреля в 11:00 (МСК)


РЕГИСТРАЦИЯ


Программа вебинара:

  • Функционал сервисов Signal
  • Что такое Signal Dashboard?
  • Какие данные позволяет визуализировать Signal Dashboard?
  • Плагины для Navisworks и Revit
  • Виды контрольных карточек (дашбордов)
  • Преимущества использования Signal Dashboard
  • Планы по развитию возможностей плагина

Приглашаем руководителей проектов, директоров по строительству, BIM-менеджеров, начальников отделов ПТО, ГИПов и ГАПов, а также руководителей и специалистов компаний-застройщиков, девелоперов и технических заказчиков.

Спикер:

Иван Гордиенко, эксперт направления «Облачные сервисы» в CSD.

Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем участникам!

Анонсы событий:

Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи

Место проведения: Москва

РАЗВИТИЕ 2026

13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий.

РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией.

В программе:

  • Пленарная сессия с участием ИТ-директоров корпораций и предприятий, экспертов в сфере цифровизации производства;

  • Тематические сессии: «Оптимизация процессов проектирования», «Проектирование РЭА», «Проектирование изделий из композитов», «Подготовка к безбумажному производству», «Прочностные и оптимизационные расчеты», «Мультифизические расчеты», «Управление и планирование производства», «ИИ в решении инженерных задач» и другие;

  • Мастер-классы по управлению требованиями, конфигурированию изделий;

  • Технологическая выставка.

Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия.

К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.


Подробности и регистрация – на сайте форума.