Вебинар SOLIDWORKS «Комбинирование инструментов твердотельного и поверхностного моделирования при построении трехмерных моделей» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК Русская Промышленная Компания – авторизованный реселлер Dassault Systѐmes SOLIDWORKS – приглашает принять участие в вебинаре SOLIDWORKS «Комбинирование инструментов твердотельного и поверхностного моделирования при построении трехмерных моделей». Вебинар будет полезен инженерам, инженерам-конструкторам и техническим специалистам, которые занимаются непосредственно моделированием. Довольно распространенная ситуация: мы хорошо знаем, как работает тот или иной инструмент, но каждый по отдельности. И когда перед нами встает задача получить объект сложной геометрической формы, мы зачастую мыслим шаблонно: модель должна быть твердотельной – значит, используем только инструменты для работы с телами, поверхностной – для работы с поверхностями. Однако при этом нет никаких запретов или ограничений, чтобы не комбинировать эти инструменты между собой. Просто нам это непривычно. Но как показывает практика, именно совместное использование инструментов позволяет не только упростить процесс построения и выполнить его быстрее, но и обеспечить удобство редактирования при необходимости внесения изменений. Хотите взглянуть на привычные вещи под новым углом и познакомиться с непривычными сочетаниями хорошо знакомых инструментов? Тогда регистрируйтесь на наш вебинар, будет интересно! Спикер вебинара: Людмила Староверова, ведущий инженер, CSWE – Certified SOLIDWORKS Expert Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна. Если у вас есть вопрос по теме вебинара, пожалуйста, напишите его при регистрации в графе «Ваш вопрос». Мы перенаправим все вопросы спикеру и постараемся сделать вебинар еще более информативным для вас! Дата и время проведения: 20 мая 2021г. (вторник), начало в 11:00. |
Анонсы событий:
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|



