Компания SAP в странах СНГ в сотрудничестве с REDLAB разработала решение для ведения бухгалтерского учета, обеспечивающее оперативную поддержку изменений бюджетного законодательства
Москва, 6 декабря 2005 г. – Компании SAP и REDLAB объявили о разработке нового решения для бухгалтерского учета, соответствующего стандартам измененного законодательства. В связи с введением в силу приказа Минфина России No.70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету" радикально изменился порядок ведения бухгалтерского учета и отчетности в бюджетных организациях.
Компания REDLAB, занимающаяся внедрением решений SAP в высших учебных заведениях реализовала новую функциональность в решении "Университет" для российских ВУЗов. В этом году новое решение уже успело пройти проверку – вузы, использующие систему, внедренную компанией REDLAB, среди которых Волгоградский государственный технический университет, факультеты МГУ им. М.В. Ломоносова и многие другие, успешно сдали балансовый отчет за 9 месяцев.
Поделиться:
Читайте также:
- T-FLEX CAD сертифицирован в операционной системе «Альт Рабочая станция»
- Развитие C3D Labs в условиях современных вызовов импортозамещения
- Перестаньте измерять прогресс разработки продукта в деньгах
- Cybercab: Tesla перепроектирует не только автомобиль, но и способ его производства
- WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026»
- Манекен в КОМПАС-3D: эргономика изделия на этапе цифрового проектирования
- 2D CAD оказался не пережитком
- Об отключении комментариев
- Сказки о САПР и ИИ-инфляции
- 2D CAD — не пережиток, его рынок растёт
- Pilot берет стройку под цифровой контроль
- Ставка Dassault Systèmes на строительство как производство
- Компания ТЕСИС внедрила компоненты C3D Toolkit во FlowVision
- SiO 2D – инструмент для российских инженеров-геотехников
- T-FLEX PLM 18 и КОМПАС-3D v25
- ODA открывает свои CAD- и BIM-инструменты для ИИ
- «У нас уже есть СОД» или почему важно не замыкаться на одном решении
- T-FLEX CAD 18 получил нативную поддержку РЕД ОС
- Кто и сколько тратит и потратит на инженерный AI
- Инженеры-проектировщики пока не могут использовать ИИ, но ждать осталось недолго
