ZWCAD 2009 позиционируется как аналог AutoCAD и имеет 150 000 пользователей по всему миру, большинство которых, однако, сконцентрировано в Китае.
ZWCAD 2009 локализован для России
Белград, Сербия - 2 апреля 2009 - компания ZWSOFT объявила о выпуске локализованной российской версии своего флагманского продукта ZWCAD 2009, который может быть загружен для ознакомительного 30-дневного использования.
Читайте также:
- ИИ в разработке CAD/CAM/CAE/BIM — как автопилот в авиации. Не более.
- Разработанный КЭЛС-центром «SPDM-модуль к программной платформе IPS Search» включен в реестр российского ПО
- BIM 360 vs Sarex — почему больше нет смысла сравнивать?
- Наши композиты и ядра ещё лучше, чем казалось
- Данные прежде всего: как подготовить инженерный архив действующего объекта к ИИ, ТОиР и цифровому двойнику
- Замена CATIA и Siemens: российский PLM уже в ОАК и на АвтоВАЗе
- САРУС+ Композиты 2.0: импортозамещение с плюсом
- Как эффективно контролировать 100 000 000 промышленных записей
- САПР «Макс» внедрили на известном российском авиазаводе
- Sarex и Жванецкий рекомендуют
- Форум T-FLEX PLM 2026
- Пятьдесят лет Apple: незаконченная AEC-история Mac
- Компания WINNUM приглашает посетить стенд на международной выставке «Металлообработка 2026»
- Конференция C3Day 2026
- Sarex учит: проблемы внедрения не в людях и не в продуктах
- Почему в САПР используют проприетарные форматы?
- Все в «цифру»: 12 причин сопротивления сотрудников строительных компаний работе в новой системе
- C3D Collision Detection: быстрое выявление коллизий в 3D-сценах
- Травматический синдром после BIM-эпидемии
- ЛЕДАС: преодолевая невозможное 27 лет
