Ваше окно в мир САПР
Новости Статьи Авторы События Рекламодателям
Новости компаний

23 ноября 2011

Nikon выбирает Dassault Systemes V6 для обновления CATIA и замены Teamcenter

Легендарный производитель оптики и камер модернизирует свое подразделение по работе с изображениями, с уровня CATIA V5 и выбирает в качестве стандарта платформу ENOVIA PLM V6. Об очередной конкурентной победе DS сообщила на European Customer Forum в Париже. Nikon сообщает, что ожидает от средств проектирования «поддержки генерации идей».

Dassault Systèmes сообщает, что Nikon Corporation, мировой лидер в производстве оптики и камер внедрил V6 PLM. От этого внедрения в первую очередь выиграет одно из основных производств Nikon - Nikon Imaging Company, которая будет использовать технологию V6 для дизайна широкого ряда продуктов, от камер до оптического оборудования, такого как бинокли и микроскопы.

Десять лет назад Nikon впервые внедрил PLM, выбрав в то время Siemens PLM Teamcenter и CATIA V5. Сегодняшнее заявление не оставляет сомнений, что имеет место конкурентное замещение, вряд ли можно ожидать, что Teamcenter и Enovia V6 будут использоваться одновременно


Подробно: http://gfxspeak.com/2011/11/22/nikon-adopts-dassau...

Читайте также:


Актуальное обсуждение

RSS-лента комментариев

Давид Левин
Давид Левин
От редактора: За 8 лет АСКОН стал зарабатывать в 6 раз больше
Проект «Народное САПР-интервью»

Случайная статья:

isicad Top 10

Самые популярные материалы

   Форумы isicad:

isicad-2010 isicad-2008
isicad-2006 isicad-2004

О проекте

Приглашаем публиковать на сайте isicad.ru новости и пресс-релизы о новых решениях и продуктах, о проводимых мероприятиях и другую информацию. Адрес для корреспонденции - info@isicad.ru

Проект isicad нацелен на

  • укрепление контактов между разработчиками, поставщиками и потребителями промышленных решений в областях PLM и ERP...
Подробнее

Информация для рекламодателей


Все права защищены. © 2004-2025 Группа компаний «ЛЕДАС»

Перепечатка материалов сайта допускается с согласия редакции, ссылка на isicad.ru обязательна.
Вы можете обратиться к нам по адресу info@isicad.ru.