Статьи

Delcam вырос на треть за два года

Компания Delcam (Великобритания), один из ведущих мировых поставщиков CAM-систем, подвела финансовые итоги 2011 года. Годовая выручка составила 41,9 млн. британских фунтов (около 67 млн. долларов США), что на 14% превышает показатели 2010 года. (Напомним, что год назад выручка компании увеличилась на 17%.)

Основными рынками сбыта для Delcam остаются США и Германия, по темпам роста лидируют азиатские страны - Индия, Индонезия, Корея и Китай.

26% годовой выручки компания инвестировала в разработку продуктов (каждый из которых удостоился как минимум одного релиза в 2011 году).

Первые результаты 2012 года показывают, что рост продаж не прекращается, поэтому компания прогнозирует дальнейшее улучшение своих показателей по результатам 2012 года.


Насколько мы понимаем, по причинам, зависящим от Disqus, отображение и добавление комментариев для некоторых регионов временно функционирует не очень стабильно. Мы работаем над восстановлением.

Читайте также: