Вебинар «Преимущества 3D-сканирования при проектировании зданий и сооружений: от обмерных чертежей до 3D-моделей» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК Приглашаем на бесплатный вебинар об особенностях трехмерных измерений зданий, помещений и различных сооружений с помощью высокоточного наземного 3D-оборудования FARO. На вебинаре Вы узнаете, как с помощью 3D-сканера и программного продукта ускорить процесс проектирования в 2 раза и почему технология лазерного сканирования — это оптимальное решение для строительной отрасли. В прямом эфире эксперты iQB Technologies покажут, как подготовить точные обмерные чертежи в современном ПО, и рассмотрят успешные проекты с использованием 3D-сканеров. В программе вебинара:
Мероприятие будет интересно руководителям и главным инженерам проектных организаций в промышленном и гражданском строительстве, специалистам инжиниринговых и генподрядных компаний, а также сотрудникам архитектурно-проектных бюро и компаний, занимающихся реконструкцией объектов. Спикеры:
Дата и время: 16 февраля 2021, 11:00 (МСК) |
Анонсы событий:
Конференция «Российские инженерные программные решения для промышленности. Новые возможности и опыт применения продуктов комплекса T-FLEX PLM» Место проведения: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53
Партнер конференции: Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета. Адрес: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53 Дата: 28 января 2026, начало регистрации в 9:00 по местному времени Обсудим вопросы, как:
Во время мероприятия сотрудники компании «Топ Системы» представят новые продукты комплекса T-FLEX PLM и расскажут о возможностях САПР T-FLEX CAD 18, системах инженерного анализа и других решений в составе T-FLEX PLM. Программа конференции: 09:00 – 10:00 Регистрация участников конференции. Приветственный кофе
|




