
13 апреля в Москве прошла ежегодная Конференция PTC Innovation Forum10
- Внедрение технологий и развитие бизнес-процессов как гарантированный способ достижения успеха.
- Презентации новых продуктов и решений. Будут представлены новые для российского рынка решения Windchill Product Point и Relex.
- Успешные внедрения истории заказчиков.
- Технические демонстрации от экспертов РТС и технологических партнеров в выставочном зале.
Конференция расширила свою программу и стала более насыщенной не только информационно, но и зрелищно. Например, был представлен стенд виртуальной реальности, погружающий гостей Конференции в мир 3D прототипов различных изделий, сконструированных в системе Pro/ENGINEER самолеты, автомобили, тяжелая техника и пр. Использование виртуального окружения позволяет создавать и воспринимать конструктору виртуальный прототип как реальный и изменять его в реальном времени. Практически все ведущие компании мира применяют технологии виртуальной реальности в своих конструкторских и дизайнерских центрах, так компания Форд утверждает, что внедрение подобных систем позволило сократить время проектирования модели легкового автомобиля с 42 до 24 недель.
А также компании Arbyte и Lenovo представили свои демо-зоны, в которых сотрудники ведущих в России производителей аппаратных решений наглядно продемонстрировали возможности графических систем собственного производства. Используя модели Pro/ENGINEER, Arbyte и Lenovo наглядно показали, что правильно подобранный аппаратный комплекс способен резко повысить эффективность разработки инновационных изделий.
Дальнейшие сессии Конференции пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Программа конференции бланк и форма для регистрации представлены на www.ptcinnovationforum.ru.
Команда РТС
Дополнительные вопросы Вы можете отправлять на электронный ящик marketing-ru@ptc.com
Фото-отчет о Конференции PTC Innovation Forum10 Поделиться:
Читайте также:
- PTC покупают за $22,6 млрд
- Французская Schneider Electric покупает PTC – американского лидера САПР
- Инженеры-проектировщики пока не могут использовать ИИ, но ждать осталось недолго
- Почему в САПР используют проприетарные форматы?
- В опасности ли мировой САПР?
- Искусственный интеллект для CAM-систем
- 2025 год был насыщен крупными событиями в области инженерного софтвера
- Искусственный интеллект для CAM-систем: обзор рынка, проблем и перспектив
- К мировому рекорду вместе с T-FLEX PLM
- Проектировать всё, что движется





